專業考核

第四屆

任期:2019年3月11日至2020年2月29日

主任委員

謝昀蓁

委員

林慈玥

委員

涂瑞玲

委員

張卉湄

委員

莫麗文

委員

鄒繼礎
委員 賴念華

第三屆

任期:2018年3月1日至2019年2月28日

主任委員

鄒繼礎

委員

林慈玥

委員

涂瑞玲

委員

張卉湄

委員

張麗鳳

委員

賴念華
委員 謝昀蓁

第二屆

任期:2017年3月1日至2018年2月28日

主任委員

賴念華

委員

林慈玥

委員

涂瑞玲

委員

張卉湄

委員

莫麗文

委員

游淑瑜
委員 謝昀蓁

第一屆

任期:2016年3月1日至2017年2月28日

主任委員

賴念華

委員

李燕蕙

委員

黃創華

委員

莫麗文

委員

張麗鳳

委員

游淑瑜
委員 謝昀蓁